RSS - рассылка Программы социально-экономического развития муниципальных образований Алтайского края на 2013-2017 годы


Алейский район Программа  Корректировка 2014

Алтайский район Программ  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Баевский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Бийский район Программа  Корректировка 2014

Благовещенский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Бурлинский район Программа  Корректировка 2014

Быстроистокский район Программа  Корректировка 2014

Волчихинский район Программа


Егорьевский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Ельцовский район Программа  Корректировка 2014

Залесовский район Программа  Корректировка 2014

Завьяловский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Заринский район Программа  Корректировка 2014

Змеиногорский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Зональный район Программ    Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Калманский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Каменский район Программа  Корректировка 2014

Ключевский район Программа  Корректировка 2014

Косихинский район Программа  Корректировка 2014

Красногорский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Краснощековский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Крутихинский район Программа  Корректировка 2014

Кулундинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Курьинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Кытмановский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Локтевский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Мамонтовский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Михайловский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Немецкий район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Новичихинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Павловский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Панкрушихинский район Программа


Первомайский район Программа  Корректировка 2014

Петропавловский район Программа  Корректировка 2014

Поспелихинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Ребрихинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Родинский район Программа  Корректировка 2014

Романовский район Программа  Корректировка 2014  

Рубцовский район Программа  Корректировка 2014

Смоленский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Советский район Программа  Корректировка 2014

Солонешенский район Программа  Корректировка 2014

Солтонский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Суетский район Программа  Корректировка 2014

Табунский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Тальменский район Программа  Корректировка 2014

Тогульский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Топчихинский район Программа  Корректировка 2014

Третьяковский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Троицкий район Программа  Корректировка 2014

Тюменцевский район Программа  Корректировка 2014

Угловский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Усть-Калманский район Программа  Корректировка 2014

Усть-Пристанский район Программа  Корректировка 2014

Хабарский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Целинный район Программа  Корректировка 2014

Чарышский район Программа  Корректировка 2014

Шелаболихинский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
Шипуновский район Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
г.Алейск Программа  Корректировка 2014

г.Барнаул Программа  Корректировка 2014

г.Белокуриха Программа  Корректировка 2014

г.Бийск Программа  Корректировка 2014

г.Заринск Программа  Корректировка 2014

г.Камень-на-Оби Программа  Корректировка 2014

г.Новоалтайск Программа  Корректировка 2014

г. Рубцовск Программа  Корректировка 2014

г. Славгород Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
г. Яровое Программа  Корректировка 2014
 Корректировка 2015
ЗАТО Сибирский Программа  Корректировка 2014

Архив