RSS - рассылка Комплексные программы социально-экономического развития муниципальных образований Алтайского края на 2008-2017 годы

Алейский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Алтайский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Баевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Бийский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Благовещенский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Бурлинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Быстроистокский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Волчихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Егорьевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Ельцовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Залесовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Завьяловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Заринский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Змеиногорский район Программа Корректировка 2010
Зональный район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Калманский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Каменский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Ключевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Косихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Красногорский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Краснощековский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Крутихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Кулундинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Курьинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Кытмановский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Локтевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Мамонтовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Михайловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Немецкий район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Новичихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Павловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Панкрушихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Первомайский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Петропавловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Поспелихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Ребрихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Родинский район Программа ПКорректировка 2009 Корректировка 2010
Романовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Рубцовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Славгородский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Смоленский район Программа
Советский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Солонешенский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Солтонский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Суетский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Табунский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Тальменский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Тогульский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Топчихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Третьяковский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Троицкий район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Тюменцевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Угловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Усть-Калманский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Усть-Пристанский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Хабарский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Целинный район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Чарышский район Программа Корректировка 2010
Шелаболихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
Шипуновский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Алейск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Барнаул Программа Корректировка 2010
г.Белокуриха Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Бийск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Заринск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Змеиногорск Программа
г.Камень-на-Оби Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г.Новоалтайск Программа
г. Рубцовск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
г. Славгород Программа Корректировка 2009
г. Яровое Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010
ЗАТО Сибирский Программа Корректировка 2009 Корректировка 201