RSS - рассылка Программы социально-экономического развития муниципальных образований Алтайского края на 2013-2017 годы

Алейский район Программа Корректировка 2014
Алтайский район   Программа Корректировка 2014
Баевский район Программа  Корректировка 2014
Бийский район Программа  Корректировка 2014
Благовещенский район Программа  Корректировка 2014
Бурлинский район Программа  Корректировка 2014
Быстроистокский район Программа  Корректировка 2014
Волчихинский район Программа
Егорьевский район Программа  Корректировка 2014
Ельцовский район Программа  Корректировка 2014
Залесовский район Программа  Корректировка 2014
Завьяловский район Программа  Корректировка 2014
Заринский район Программа  Корректировка 2014
Змеиногорский район Программа  Корректировка 2014
Зональный район   Программа Корректировка 2014
Калманский район Программа  Корректировка 2014
Каменский район Программа  Корректировка 2014
Ключевский район Программа  Корректировка 2014
Косихинский район Программа  Корректировка 2014
Красногорский район Программа  Корректировка 2014
Краснощековский район Программа  Корректировка 2014
Крутихинский район Программа  Корректировка 2014
Кулундинский район Программа  Корректировка 2014
Курьинский район Программа  Корректировка 2014
Кытмановский район Программа  Корректировка 2014
Локтевский район Программа  Корректировка 2014
Мамонтовский район Программа  Корректировка 2014
Михайловский район Программа  Корректировка 2014
Немецкий район Программа  Корректировка 2014
Новичихинский район Программа  Корректировка 2014
Павловский район Программа  Корректировка 2014
Панкрушихинский район Программа
Первомайский район Программа  Корректировка 2014
Петропавловский район Программа  Корректировка 2014
Поспелихинский район Программа  Корректировка 2014
Ребрихинский район Программа Корректировка 2014
Родинский район Программа  Корректировка 2014
Романовский район Программа   Корректировка 2014
Рубцовский район Программа  Корректировка 2014
Смоленский район Программа  Корректировка 2014
Советский район Программа  Корректировка 2014
Солонешенский район Программа  Корректировка 2014
Солтонский район Программа  Корректировка 2014
Суетский район Программа  Корректировка 2014
Табунский район Программа  Корректировка 2014
Тальменский район Программа  Корректировка 2014
Тогульский район Программа  Корректировка 2014
Топчихинский район Программа  Корректировка 2014
Третьяковский район Программа  Корректировка 2014
Троицкий район Программа  Корректировка 2014
Тюменцевский район Программа  Корректировка 2014
Угловский район Программа  Корректировка 2014
Усть-Калманский район Программа  Корректировка 2014
Усть-Пристанский район Программа  Корректировка 2014
Хабарский район Программа  Корректировка 2014
Целинный район Программа  Корректировка 2014
Чарышский район Программа  Корректировка 2014
Шелаболихинский район Программа  Корректировка 2014
Шипуновский район Программа  Корректировка 2014
г.Алейск Программа  Корректировка 2014
г.Барнаул Программа  Корректировка 2014
г.Белокуриха Программа  Корректировка 2014
г.Бийск Программа  Корректировка 2014
г.Заринск Программа  Корректировка 2014
г.Камень-на-Оби Программа  Корректировка 2014
г.Новоалтайск Программа  Корректировка 2014
г. Рубцовск Программа  Корректировка 2014
г. Славгород Программа  Корректировка 2014
г. Яровое Программа  Корректировка 2014
ЗАТО Сибирский Программа  Корректировка 2014

Архив