RSS - рассылка Комплексные программы социально-экономического развития муниципальных образований Алтайского края на 2008-2017 годы

Алейский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Алтайский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Баевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Бийский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Благовещенский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Бурлинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Быстроистокский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Волчихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Егорьевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Ельцовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Залесовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Завьяловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010  Корректировка 2011
Заринский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Змеиногорский район Программа Корректировка 2010 Корректировка 2011
Зональный район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Калманский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Каменский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Ключевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Косихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Красногорский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Краснощековский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Крутихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Кулундинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Курьинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Кытмановский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Локтевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Мамонтовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Михайловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Немецкий район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Новичихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Павловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Панкрушихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Первомайский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Петропавловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Поспелихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Ребрихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Родинский район Программа ПКорректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Романовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Рубцовский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Славгородский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Смоленский район Программа Корректировка 2011
Советский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Солонешенский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Солтонский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Суетский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Табунский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Тальменский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Тогульский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Топчихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Третьяковский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Троицкий район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Тюменцевский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Угловский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Усть-Калманский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Усть-Пристанский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Хабарский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Целинный район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Чарышский район Программа Корректировка 2010 Корректировка 2011
Шелаболихинский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
Шипуновский район Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Алейск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010Корректировка 2011
г.Барнаул Программа Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Белокуриха Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Бийск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Заринск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Змеиногорск Программа
г.Камень-на-Оби Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г.Новоалтайск Программа
г. Рубцовск Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
г. Славгород Программа Корректировка 2009 Корректировка 2011
г. Яровое Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011
ЗАТО Сибирский Программа Корректировка 2009 Корректировка 2010 Корректировка 2011