RSS - рассылка Комплексные программы социально-экономического развития муниципальных образований Алтайского края на 2008-2017 годы

Алейский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Алтайский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Баевский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Бийский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Благовещенский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Бурлинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Быстроистокский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Волчихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Егорьевский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Ельцовский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Залесовский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Завьяловский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Заринский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Змеиногорский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2010Корректировка_2010
Зональный район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Калманский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Каменский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Ключевский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Косихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Красногорский район ПрограммаПрограммаПрограммаКорректировка_2009
Краснощековский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Крутихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Кулундинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Курьинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Кытмановский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Локтевский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Мамонтовский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Михайловский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Немецкий район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Новичихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Павловский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Панкрушихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Первомайский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Петропавловский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Поспелихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Ребрихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Родинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Романовский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Рубцовский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Славгородский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Смоленский район ПрограммаПрограмма
Советский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Солонешенский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Солтонский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Суетский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Табунский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Тальменский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Тогульский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Топчихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Третьяковский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Троицкий район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Тюменцевский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Угловский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Усть-Калманский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Усть-Пристанский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Хабарский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Целинный район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
Чарышский район ПрограммаПрограмма
Шелаболихинский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
Шипуновский район ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
г.Алейск ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
г.Барнаул ПрограммаПрограмма
г.Белокуриха ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
г.Бийск ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
г.Заринск ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
г.Змеиногорск ПрограммаПрограмма
г.Камень-на-Оби ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
г.Новоалтайск ПрограммаПрограмма
г. Рубцовск ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
г. Славгород ПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009
г. ЯровоеПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009Корректировка 2010Корректировка_2010
ЗАТО СибирскийПрограммаПрограммаКорректировка 2009Корректировка_2009