RSS - рассылка Список победителей конкурса

В номинации «Алтай экстремальный»:

1 место - Сузик Галина Иннокентьевна - председатель комитета по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Алтайского района Алтайского края (с.Алтайское, Алтайский район);

"Алтай экстремальный". Фото Сузик Г.И.

2 место - Тяпкин Иван Германович - врач-интерн кафедры лучевой диагностики и эндоскопии ФПК и ППС АГМУ (г.Барнаул);

3 место - Бояринцев Павел Иванович - главный инженер филиала «АОЛЦ ФГУП «НИИ ПП» (с. Саввушка, Змеиногорский район)

В номинации «Алтай событийный»:

1 место - Райкина Татьяна Анатольевна - преподаватель Алтайского экономико-юридического института (г.Барнаул);

Номинация "Алтай событийный". Фото Райкиной Т.А.

2 место - Рогожников Семен Евгеньевич - студент Алтайской государственной академии культуры и искусства (г.Барнаул);

3 место - Валюс Евгений Николаевич - фотокорреспондент районной газеты «Горные зори» (с.Солонешное, Солонешенский район).

В номинации «Особенности алтайской рыбалки и охоты»:

1 место - Бояринцев Павел Иванович - главный инженер филиала «АОЛЦ ФГУП «НИИ ПП» (с. Саввушка, Змеиногорский район);

"Тургеневская пора..." (номинация "Особенности алтайской рыбалки и охоты"). Фото Бояринцева П.И.

2 место - Колышкин Юрий Вячеславович – студент Алтайского государственного университета (с. Боровское, Алейский район);

3 место - Сузик Галина Иннокентьевна - председатель комитета по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Алтайского района Алтайского края (с.Алтайское, Алтайский район).

В номинации «Туристское детство мое…»:

1 место - Тяпкин Иван Дмитриевич - врач-интерн кафедры лучевой диагностики и эндоскопии ФПК и ППС АГМУ (г.Барнаул);

"Будущий чемпион" (номинация "Туристское детство мое"). Фото Тяпкина И.Д.

2 место - Завгородняя Алина Алексеевна - учащаяся МОУ «Гимназия № 45» (г.Барнаул);

3 место - Харламова Надежда Викторовна - педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Шелаболихинский центр детского творчества» (с.Шелаболиха, Шелаболихинский район).

В номинации «Зимний калейдоскоп»:

1 место - Литвинов Лев -учащийся МОУ «Гимназия №3» (г.Горняк, Локтевский район);

"Бесконечность" (номинация "Зимний калейдоскоп"). Фото Литвинова Л.

2 место - Новоселова Елена Геннадьевна - журналист газеты «Курорт Белокуриха» (г. Белокуриха);

3 место - Иванов Максим Дмитриевич - учащийся МОУ «Троицкая средняя школа №1» (с.Троицкое, Троицкий район).

В номинации «На Алтай за здоровьем»:

2 место - Смолянникова Светлана Юрьевна - сотрудник издательского дома «Алтапресс» (г.Барнаул);

"Озеро Ая" (номинация "На Алтай за здоровьем"). Фото Смолянниковой С.Ю.

3 место - Сузик Галина Иннокентьевна - председатель комитета по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Алтайского района Алтайского края (с.Алтайское, Алтайский район).

В номинации «На Алтай за здоровьем» экспертным советом принято решение первое место не присуждать.